Журналисты Дагестана приглашаются к участию в конкурсе «Мой мир»

Центром развития республиканской журналистики «Каспий-медиа» объявляется для студенческой молодежи творческий конкурс «Мой мир», который посвящен истории и культуре народов Республики Дагестан, героям нынешнего времени, простолюдинам с активной гражданской позицией, нынешнему и грядущему РД. 

Принять участие в Конкурсе приглашают молодых журналистов (до 30 лет) и нештатных авторов – студентов средних и высших специальных образовательных учреждений региона, тяготеющих к творчеству. На конкурс принимают очерки, зарисовки, репортажи, авторские колонки, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 января минувшего года по 20 июля нынешнего года, на темы «Моя Родина» (думы о судьбе родного села, города, региона, страны); «Истоки» (история рода, праздники, адаты, искусство, ремесла и т.д.); «Герои рядом» (молодые люди с активной позицией, героические поступки современников и т.д.); «Секрет успеха» (истории об успешных молодых людях).

Заявки на участие в конкурсе будут принимать с первого марта до двадцать пятого июля нынешнего года. Награждение триумфаторов намечается на начало сентября текущего года.

Конкурс проводится в номинациях: «Лучшая публикация в СМИ», «Лучший видеосюжет», «Лучшая публикация в сети Интернет». Лауреатам конкурса «Мой мир» вручат дипломы, а также путевки на поездку в недельный творческий тур.

Материалы конкурса принимаются по адресу: город Махачкала, ул. М. Гаджиева, 37, кафедра периодической печати.

Подробно о конкурсе можно узнать на сайте Центра развития региональной журналистики «Каспий-медиа»: https://crrj.ru

«Лезги газет»