Глава Магарамкентского района провел прием граждан по личным вопросам

Жители с разных сельских поселений района обратились к главе Магарамкентского района с просьбой о содействии в решении проблем различного характера. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В основном, это вопросы в сфере землепользования и земельных отношений, вопросы социального значения, есть и консультативного характера.

Так жители с.Магарамкент, Советское, Ново-аул обратились с просьбой о помощи в переоформлении земельных участков.

В основном это вопросы, которые не смогли решить на местах. Житель с.Магарамкент обратился за содействием в решении проблемы недостатка поливной воды. Обратившийся отметил, что не найдя должного внимания его вопросу на месте, он вынужден был по этому частному случаю обратится за помощью к главе района.

Фарид Ахмедов выслушал проблему и поручил курирующему заместителю Арифу Гаджиеву выехать на место и помочь в решении проблемы.

Были озвучены также вопросы личного характера.

С просьбой помочь в вопросе переоформления земельного участка обратилась жительница Чахчах-Казмаляр.

По всем озвученным вопросам глава района Фарид Ахмедов дал конкретные разъяснения, проконсультировал как должно быть в рамках закона.

Большинство вопросов были решены руководителем района на месте, по остальным- даны поручения ответственным работникам.

В приеме приняли участие Председатель Собрания депутатов МР Назир Алияров, заместители Ариф Гаджиев и Марта Абдуллаева, директор отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Малик Бегов, директор отдела землепользования и земельных отношений Марат Качаев, начальник отдела по вопросам обращения граждан Анвар Абдулгалимов.

«Лезги газет»