Мэр Буйнакска провел прием граждан по личным вопросам

12 февраля Глава ГО «город Буйнакск» Исламудин Нургудаев провел запланированный прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Также во встрече с горожанами приняли участие заместители главы администрации и руководители структурных подразделений. ⠀

Со своими проблемами и чаяниями в этот день к руководителю муниципалитета обратились 13 человек. ⠀⠀

Исламудин Нургудаев внимательно выслушал всех и постарался вникнуть в суть каждого вопроса. А они, вопросы, были самыми разнообразными.

Так, житель дома №38 микрорайона «Дружба», Шамиль Исаев попросил главу города включить их двор в Федеральный план благоустройства придомовых территорий.

Инвалида 1-й группы Ахмеда Ванатиева беспокоил вопрос отсутствия возле дома №132 «Б» по ул. Имама Шамиля знака, предусматривающего парковку для инвалидов. ⠀⠀
А Нурьяна Гаджиамаева обратилась по поводу трудоустройства.

В основном, обращения горожан касались тем, связанных с коммунальными услугами, сферой образования, выделения материальной помощи и др.

Исламудин Нургудаев поручил руководителям соответствующих служб  разобраться и решить все озвученные вопросы, в том числе и с выездом на место.

Контроль за исполнением глава оставил за собой.

«Лезги газет»