Комитет по госзакупкам РД проводит электронное тестирование специалистов по закупкам

В рамках реализации поручения Правительства Республики Дагестан, на официальном сайте Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан с​ 4 февраля по 8 февраля 2019 года​ проходит централизованное​ ​ электронное тестирование специалистов​ по закупкам Республики Дагестан на знание Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Результаты тестирования позволят определить уровень знаний закона о контрактной системе,слабые и сильные стороны специалистов по закупкам, а также разработать индивидуальную программу обучения специалистов в сфере закупок, в которой будут учтены​ уровень подготовки специалистов, местные особенности и запросы заказчиков-максимально эффективно.

Грамотная работа специалистов по закупкам​ даст возможность​ проводить закупки вовремя, без нарушения закона, получать качественный товар (работу,услугу) и экономить бюджетные средства республики.

В целях обеспечения широкого охвата просим​ государственных и муниципальных заказчиков​ принять активное участие в тестировании.
Ссылка на тестирование​ доступна на официальном сайте​ ​ Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан ​ www.goszakazrd.ru​ ​ (в разделе «Тестирование»).

«Лезги газет»