В ДГУНХ стартовал проект «Школа управленца ДГУНХ»

Сегодня, 28 января, в Дагестанском государственном университете народного хозяйства стартовал проект Комитета по делам молодежи ДГУНХ  «Школа управленца ДГУНХ», ориентированный на студентов 1-3 курсов.

Школа управленца – это возможность самими студентами планировать, организовать, проводить разного рода мероприятия, которые им интересны. Она дает возможность студентам попробовать себя в различных социальных ролях, накопить опыт преодоления трудностей социализации, испытать чувство ответственности за свои поступки и за комфортное состояние других.

Школа управленца включает в себя актуальные темы на сегодняшний день: Лидерство, ораторское мастерство, time-менеджмент, конфликтология, личная эффективность, event-менеджмент, тимбилдинг.

Программа школы  направлена на формирование и развитие лидерского, творческого, интеллектуального потенциала у подрастающего поколения, на воспитание лидеров, способных повести за собой своих друзей, знакомых сверстников, а так же она поможет каждому ее участнику определить свою дальнейшую жизненную перспективу.

Каждый день Школы управленца состоит из двух блоков: первый включает в себя тематические тренинги, проводимые председателем КДМ ДГУНХ Кунбутаевым Т. Н-И., а второй — выездные встречи со спикерами, исходя из тематики дня.

Хочется отметить,  что в университете народного хозяйства практикуется проведение подобных школ, которые полюбились всеми студентами: «Школа Актива», «Школа СМИ», «Школа социального проектирования».

Участникам проекта «Школа управленца ДГУНХ» хочется пожелать плодотворной работы и достижения всех поставленных целей.

«Лезги газет»