В Кизлярском районе проходит профилактическое мероприятие по БДД

В связи с участившимися дорожно-транспортными происшествиями с участием автотранспорта, осуществляющего перевозки пассажиров и грузов, в целях профилактики безопасности дорожного движения,а также во исполнение требований распоряжения МВД по Республике Дагестан при взаимодействии с подразделениями ОГИБДД, ОБ ППСП, ОУУПиПДН ОМВД России по Кизлярскому району и ОБЭПиПК МВД в период с 21 по 25 января с.г. на территории Кизлярского района проводится профилактическое мероприятие «Надзор», направленное на пресечение нарушений ПДД и обеспечение безопасности при эксплуатации транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этот период будут проведены рейды по проверке соблюдения водителями маршрутных такси и автобусов, в том числе междугородними, должностными лицами пассажирских автопредприятий, требований правил ПДД.

Уважаемые водители, не забываете, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье вверенных вам пассажиров. Не нарушайте Правила дорожного движения.

«Лезги газет»