Абдурагим Алискеров принял участие в праздновании 23 годовщины создания воинской части в Ахтынском районе

17 января 2019 года исполнилось 23 года со дня создания погранотряда на территории Ахтынского района. В праздничном мероприятии участие принял и глава МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров. Он поздравил и выразил благодарность военнослужащим и пожелал успехов в несении нелегкой службы. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«От имени Администрации МР «Докузпаринский район», Собрания депутатов МР «Докузпаринский район» и от себя лично примите искренние поздравления с 23-ей годовщиной со дня образования Службы в посёлке Ахты.

В этот торжественный день, мы хотим выразить Вам свою признательность за Ваш значительный вклад в обороноспособность нашей страны и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Во все времена защита своей Родины являлась и остается священным долгом каждого гражданина. Для тех, кто избрал служение Отечеству своей профессией, для кого ратная служба стала делом жизни, это не просто воинский долг, а призвание, которое высоко ценится в России.

Я выражаю благодарность всему личному составу за то, что всегда с честью и достоинством выполняют свой воинский долг и желаю успехов в несении нелегкой службы» — сказал он.

Также, Абдурагим Алискеров вручил военнослужащему военной части Мирзалиеву Девлетхану Шахбановичу почетную грамоту за честный и добросовестный труд в деле обороны и охраны рубежей Российской Федерации и в связи с 23 годовщины образования воинской части. Пожелал ему здоровья и успехов в службе.

«Лезги газет»