В Махачкале ограничат подачу электроэнергии

АО «Дагестанская сетевая компания» предупреждает! В связи с неотложными работами по ремонту трансформатора на ПС 110 кВ «Приозерная» и для обеспечения центральной части города Махачкалы стабильным энергоснабжением, 17 января 2019 года, с 10:00 до 18:00 мск возможно временное прекращение электроснабжения части потребителей, находящихся по следующим адресам в городе Махачкале: пос. Новый Кяхулай, Степной поселок, 5 поселок, район 1000 мелочей. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе АО «Дагестанская сетевая компания».

Отключения электрической энергии могут затронуть общеобразовательные учреждения, учреждения общественного воспитания детей дошкольного возраста, насосные станции и котельные установки. По этой причине просим использовать резервные источники питания электроэнергией, которые предписано иметь всем социально значимым объектам на случаи отключения электроэнергии при аварийных и профилактических работах на энергообъектах.

АО «Дагестанская сетевая компания» приносит извинения за доставленные неудобства и делает все возможное для скорейшего завершения ремонтных работ.

«Лезги газет»