В полуфинал конкурса «Лидеры России» прошли более 60 дагестанцев

В полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 года по Северокавказскому федеральному округу будут участвовать свыше 60 лиц из Дагестана. Данный конкурс пройдёт с 25 по 28 января в городе Пятигорске.

Конкурс проводят в целях выявить, развить и поддержать перспективных руководителей, у коих имеется высоким уровнем управленческих компетенций и развития лидерских качеств. Об этом поведали организаторы мероприятия.

Давать оценки участникам полуфинала в СКФО будут по 8 разрядам. В первый день проведут ране проводившиеся компьютерные тестирования. Затем, на протяжении двух дней, будут идти состязания в решении разных управленческих задач. Кроме того оценивать будут и социальный проект, который предстоит реализовать всем участникам-полуфиналистам до 21 февраля нынешнего года.

Подчеркнём, что в январе и феврале текущего года во всех федеральных округах состоятся республиканские полуфиналы. Финал конкурса намечен на март. Триумфаторам будут вручены образовательные безвозмездные субсидии в размере 1 млн. рублей, наставники из числа лучших управленцев РФ, а также шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва.

Конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» лично по поручению Владимира Путина.

«Лезги газет»