В Мискинджинской школе Докузпаринского района представили нового директора

Заместитель главы администрации Салих Гаджимурадов и исполняющий обязанности начальника управления образования района Мадрид Махмудов посетили Мискинджинскую СОШ, для представления педагогическому коллективу нового директора учебного образования Казиева Саджада Алексеевича. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Салих Гаджимурадов прочитал присутствующим распоряжение о назначении нового руководителя и пожелал ему успехов в работе.

«В соответствии Трудового кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением администрации МР «Докузпаринский район» №01-н от 09.01.2019 года и на основании личного заявления, Саджада Казиев назначен исполняющим обязанности директора МКОУ «Мискинджинская СОШ им. М.Ахундова».

Директор школы, это очень ответственная и трудная должность, от лица администрации Докузпаринского района и от имени Главы района Абдурагима Алискерова хочу пожелать вам успехов в работе и здоровья» — отметил он.

Также он поблагодарил Залидина Алиева за его плодотворную работу во время нахождения на посту директора школы, подчеркнул, что трудовой договор был прекращен по его личному заявлению и не имеет каких-либо других причин.

Мадрид Махмудов также выразил слова благодарности Залидину Алиеву и пожелал успехов новому, исполняющему обязанности директору.

Те в сою очередь также выразили слова благодарности педагогическому коллективу школы. Залидин Алиев сказал, что ему очень приятно было работать в окружении профессионалов своего дела, и выразил уверенность, что при новом директоре школа и дальше будет развиваться. А Саджада Казиев подчеркнул: «Со своей стороны я буду прикладывать все свои усилия для развития нашей школы. Спасибо вам всем большое за оказанное доверие! Будем работать».

«Лезги газет»