Объявлен конкурс на должность руководителя Хасавюртовской ЦГБ

На право замещения вакантной должности руководителя Хасавюртовской центральной городской больницы объявляется конкурс с 18 февраля 2019 года.

Согласно правилам конкурса, участвующий гражданин должен владеть государственным языком Российской Федерации, также должен соответствовать следующим требованиям: высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело», иметь сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», или высшее экономическое, юридическое образование и специальную подготовку по менеджменту в здравоохранении, и стаж работы не менее 5 лет на руководящих должностях.

Желающие участвовать в конкурсе могут подать заявления и документы с 14.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абубакарова 10. Документы будут принимать с 18 февраля 2019 года в течение 21 дня.

Отметим, что информация по методике проведения конкурса на право замещения вакантной должности руководителя учреждения размещена на официальном сайте Министерства здравоохранения РД в сети «Интернет».

«Лезги газет»