Мэр Каспийска поздравил с Новым годом!

Дорогие каспийчане!

Поздравляю Вас с наступающим новым годом!

Сегодня, находясь на пороге 2019 года, мы с гордостью можем подвести итоги деятельности.

Уходящий год оставил в памяти города яркие следы, принёс многим из нас немало испытаний. В череде событий мы успели разделись и радость побед и горечь утрат, но всегда оставались единым оплотом.

В 2018 году мы принимали участие в Выборах Президента Российской Федерации. Впервые выборы проходили при участии добровольных общественных наблюдателей. Многие из вас, отбросив личные дела, демонстрировали неравнодушие к будущему своей страны.

Кроме того, Каспийск был удостоен чести принимать у себя участников Чемпионата Европы по спортивной борьбе. Мы блестяще справились с этой задачей. Но без совместных усилий, без вашей неравнодушной поддержки- все старания были бы тщетны.

Мы проложили пути и для будущих побед. В 2018 году Каспийск полностью переоборудовал береговую инфраструктуру. Каспийский порт стал военно-морской базой боевых кораблей, что делает нам огромную честь.

Мы также с достоинством приняли гостей из 30 стран мира- гостей и участников чемпионата мира по боевому самбо.

В уходящем году мы построили в городе детские сады, отремонтировали школы; принимали участие в программах государственного софинансирования, успешно справились с их реализацией и, в том числе, благодаря спонсорской поддержке предпринимателей Каспийска.

В 2018 году вся Страна стала свидетелем нашей сплоченности, нашего единства, когда весь Каспийск, а затем и жители со всех уголков России встали и вышли на поиски пропавшего ребенка. Чужих детей, как и чужих бед- не бывает и каспийчане- лучшее тому подтверждение.

Находясь на пороге 2019 года я могу сказать, что мне есть кем гордиться. Я счастлив шагнуть в будущее вместе с Вами.

Спасибо Вам и с наступающим Новым годом!

Мира Вам, здоровья и процветания!

С уважением, Глава г.Каспийска Магомед Абдулаев.