Глава Дагестана поздравил детей Реабилитационного центра с Новым годом

В преддверии Нового года, 29 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, расположенный в Махачкале. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

В актовом зале было организовано яркое представление для детей. Поздравив их с наступающим праздником, Владимир Васильев вручил новогодние подарки. На память о посещении руководителю субъекта подарена картина, нарисованная воспитанниками центра.

Главу региона сопровождали Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов и министр труда и социального развития республики Изумруд Мугутдинова.

Напомним, рассчитанное на 120 койко-мест учреждение осуществляет социально-медицинскую и психолого-педагогическую реабилитацию детей с ограниченными возможностями с детским церебральным параличом.

За 2018 год Центром обслужено 1044 граждан, из них 745 несовершеннолетних, которым оказано более 280 тысяч социально-реабилитационных услуг.

«Лезги газет»