Новогодний утренник для детей-инвалидов прошел в Хунзахском районе

25 декабря,во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова Хунзахского района состоялся новогодний утренник для детей-инвалидов, организованный администрацией МР «Хунзахского района» и Центром Социального обеспечения населения Хунзахского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На праздник были приглашены семьи инвалидов, руководство района, работники культуры,СМИ. Мероприятие открыл глава МР «Хунзахский район» Нурмагомиед Задиев.Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья и благополучия. Подчеркнул, что этим детям необходимо уделить особое внимание, окружить их заботой и вниманием не только на праздники,но и в другие обычные дни.

Для детей была представлена красочная праздничная  программа. В рамках мероприятия состоялся показ новогодней сказки «Время чудес или заколдованная невеста»,организованный работники Культурно-досугового центра и отделом культуры Хунзахского района. В завершение представления детям раздали новогодние подарки и сувениры.

В целом мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

«Лезги газет»