Шамиль Магомедов отметил благодарностями студентов дагестанского медколледжа

Вчера, 24 декабря, директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Шамиль Магомедов принял участие в праздновании 92-летия со дня основания Дагестанского базового медицинского колледжа. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе ГБУ РД «Республиканский молодёжный центр занятости «Успех» Министерства труда и социального развития Республики Дагестан.

В рамках мероприятия, которое проходило под эгидой объявленного в России Года добровольца, Шамиль Магомедов поблагодарил студентов образовательного учреждения за активную гражданскую позицию и вручил членам волонтерского отряда колледжа благодарности.

Директор РМЦЗ «Успех» пояснил, что учащиеся ДБМК уже на протяжении четырех лет принимают самое активное участие в проведении региональных чемпионатов «WorldSkills» и «Абилимпикс».

«Волонтеры этих чемпионатов являются ответственными, открытыми, доброжелательными людьми. Они всегда с большой ответственностью делали свое дело и искренне помогали людям с ограниченными возможностями здоровья. Делали все возможное, чтобы участники состязаний чувствовали себя комфортно на протяжении соревнований. От имени министра труда и социального развития Республики Дагестан Изумруд Мужаидовны выражаю вам благодарность за отзывчивое и душевное  отношение к своему делу», – сказал Шамиль Магомедов.

«Лезги газет»