В Дагестане молодежь научат навыкам успешного предпринимательства

17 декабря в 11.00 на площадке РИА «Дагестан» пройдёт пресс-конференция. Она посвящена реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель», итоговому Конгрессу при участии руководства региона, а также предпринимательской деятельности в РД.

На вопросы журналистов ответят: Загиди Махмудов – директор Центра поддержки предпринимательства РД, Альбина Газизуллина – руководитель регионального развития проекта «Фабрика предпринимательства» Республики Татарстан, Магомед Мусаев – первый заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД,

Спикеры повидают о проделанной ими работе, о сотрудничестве с Республикой Татарстан, об образовательной программе, о форумной кампании, а также о предстоящих крупных мероприятиях.

Приглашаем ваше СМИ принять участие в пресс-конференции.

Вот что сказал Загиди Махмудов: «Проект «Ты – предприниматель» – это федеральная программа, ориентированная на привлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, итогом которой должен стать отбор бизнес-проектов и выход ребят уже на самостоятельную деятельность в сфере предпринимательства».

Приглашаются все те, кто желает принять участие в данной пресс-конференции.

«Лезги газет»