В ИДО ДГУ вручили удостоверения о повышении квалификации

11 декабря состоялось вручение удостоверений о завершении курсов повышения квалификации по программе «Финансовое планирование, бухучет и отчетность в органах государственной власти». Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе ДГУ.

Занятия курса проводились профессорско-преподавательским составом кафедры аудита и экономического анализа экономического факультета ДГУ и приглашенными специалистами министерств и ведомств республики.

На церемонии закрытия мероприятия госслужащие разных министерств и ведомств поделились своими впечатлениями об актуальности и содержательности программы повышения квалификации. Отметили также, что благодаря хорошей организации курсов и высокой компетентности лекторов за короткие сроки слушатели сумели получить много полезного и интересного материала.

В заключительной части слушатели выразили искреннюю благодарность руководству ДГУ, коллективу Института дополнительного образования, кафедре аудита и экономического анализа экономического факультета ДГУ, за ответственное отношение к делу в организации курсов повышения квалификации.

«Лезги газет»