В Махачкале пройдет II Республиканский молодежный антикоррупционный форум

II Республиканский молодежный антикоррупционный форум начнет свою работу 13 декабря в Махачкале на базе исторического парка «Россия – Моя История». 

В мероприятии, организатором которого является министерство по делам молодежи РД, примут участие студенты вузов Дагестана и молодые общественные деятели.

Участники форума будут работать по секциям, в которых будут обсуждены антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов Дагестана, антикоррупционная пропаганда и общественный контроль в борьбе с коррупцией.

Среди приглашенных на форум Владимир Иванов – руководитель Администрации Главы и Правительства РД, Денис Попов – прокурор Дагестана, Ибрагим Ибрагимов – начальник Управления по вопросам противодействия коррупции, Равидин Абдурагимов – руководитель молодежного крыла ОНФ. Также представители ведомств и руководители образовательных учреждений выступят с докладами.

По информации организаторов, на форуме будут подведены итоги республиканского  видеоконкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности.

Денежными премиями в размере 20 тысяч рублей и заслуженными дипломами будут награждены 5 победителей форума.

«Лезги газет»