Волонтерские команды Кизляра сошлись в интеллектуальном бою

Активисты волонтерского корпуса «Кизляр 280» 6 декабря приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», приуроченного ко Всемирному дню волонтера, который ежегодно отмечается 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Игра включала в себя вопросы с подвохом и на логику. В интеллектуальном бою сошлись 4 команды. По итогам игры все члены команды-победителя получили дипломы.

В конце мероприятия волонтеров ожидало торжественное награждение по различным номинациям, вручение благодарностей и дипломов от директора Республиканского Молодёжного центра Рашида Максудова, а также сертификатов за участие в масштабных республиканских и международных форумах «Новое поколение. Добровольчество- стиль жизни», IV Всекавказский форум сельской молодёжи и форум молодых аграриев

Также, благодарностью Министерства по делам молодежи РД был награжден волонтерский корпус #Кизляр280 за активное участие и содействие в реализации  республиканских проектов, направленных на развитие добровольческой деятельности в Республике Дагестан .

В городе Кизляр волонтерское движение существует и активно развивается более 6лет. На сегодняшний день численность добровольцев в волонтерском корпусе «Кизляр 280» составляет более 100 человек. Это учащиеся старших классов и студенты города.

«Лезги газет»