В бизнес-миссию в Саудовскую Аравию приглашен Дагестан

Предприниматели РД могут стать участниками бизнес-миссии в Саудовскую Аравию. Об этом сообщили в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям республики.

Организованное автономной некоммерческой организацией «Центр международного партнерства и делового сотрудничества» мероприятие будет проходить с 3 по 6 февраля следующего года. Бизнес-миссию проведут под девизом SAUDI RUSSIAN BUSINESS DAYS.

По словам источника, доминирующей целью этой миссии является не что иное, как консолидация  взаимодействия деловых кругов. В ходе миссии при активном содействии торгово-промышленных палат гг. Мекки и Джидды организуют выставку российских компаний, а также инвестиционный форум. Источник подчёркивает, что «Участие в бизнес-миссии открывает широкие возможности для поиска потенциальных партнеров и развития деловых связей с представителями саудовских деловых кругов. В этой связи ТПП гг. Мекки и Джидды обеспечивают приглашение представителей профильного саудовского бизнеса с учетом состава миссии».

В ведомстве добавили, что по количеству участников из РФ, грядущая выставка в Саудовской Аравии станет одной из наикрупнейших за последние 10 лет.

Ежели бизнесменов интересуют те или иные вопросы, они могут обратиться по: e-mail; info@srbd.ruwww.srbd.ru, тел: +7(495)730-08-90. Заявки принимаются до 30 ноября.

«Лезги газет»