«Единая Россия» проведет в Дагестане неделю приема граждан

Партия «Единая Россия», в связи с 17-летием своей годовщины, проведет недельный (с 26 ноября по 2 декабря) прием граждан.

Прием будут проводить депутаты всех уровней, главы и представители республиканских и муниципальных органов власти, профильных ведомств. Об этом поведали в пресс-службе партии.

В эти дни для всех жителей РД будут распахнуты две площадки Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева – председателя Партии «Единая Россия», а также 52 местные общественные приемные. Кроме того, свыше 100 дополнительных площадок откроют в муниципалитетах для удобства граждан региона. Также приемы будут проходить и в региональных министерствах.

В Республиканской общественной приемной с гражданами встретятся депутаты Государственной Думы ФС РФ от РД, регионального парламента, а также министры.
В местных общественных приемных проводить встречи с гражданами по личным вопросам будут депутаты Народного Собрания РД, избранные от данного муниципалитета, главы МО, секретари местных отделений, представители муниципальных органов власти.
Более обширную информацию и графики приемов можно будет узнать на сайте Дагестанского регионального отделения Партии по адресу https://dagestan.er.ru/reception/GRAFIK/.

«Лезги газет»