В Магарамкентском районе открылся киоск прессы

В Магарамкентском районе открылся киоск ГАУ РД «Дагпечать». Он размещен в районном центре, в селе Магарамкент, у входа в Межпоселенческий центр культуры (Дом культуры). Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

Через киоск ГАУ РД «Дагпечать» жители Магарамкентского района смогут подписаться на любое печатное издание, выписывать периодические издания в два, три раза дешевле, чем через почту и, конечно, приобрести на месте любой журнал или газету. Да, и это не всё!

Каждый желающий может взять в киоске свежие номера республиканских и центральных газет и журналов, сэкономив свои деньги. Они имеются в наличие, среди них «Дагестанская правда», «Лезги газет», «Новое дело» и другие. Здесь же любой желающий может приобрести и самые популярные лотереи.

Как было уже сказано, оформление подписки на любимое издание через киоск обходится намного дешевле, чем в почтовом отделении.

Так, к примеру, на республиканский еженедельник «Лезги газет» на 1 полугодие 2019 года цена подписки 228 рублей, а через почтовое отделение – 427 рублей. Следовательно, годовая цена подписки на «Лезги газет» на 2019 года через киоск ГАУ РД «Дагпечать» составляет 456 руб., а через почтовое отделение – 854 руб.

Здесь же можно приобрести канцелярские товары в два раза дешевле, чем в магазинах. Это и многое другое из этой области вы найдете, если заглянете в киоск по улице Ленина, 9 в селе Магарамкент.

Киоск открывается утром в 7:45 и каждый, кто утром, идя на работу, хочет узнать последние и самые актуальные новости, может перед началом рабочего дня взять свой любимый еженедельник.

Режим работы 7:45 — 18: 20.

Добро пожаловать!

«Лезги газет»