Дахадаевский район присоединился к акции «Зеленые километры»

Дахадаевский район Дагестана присоединился к акции «Зеленые километры». Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации муниципалитета, 25 ноября в рамках акции посажено 120 саженцев.

По словам председателя райсобрания депутатов Ахмеда Ибрагимова, акция не ограничится одним днем. Мероприятия по озеленению и благоустройству будут проведены во многих населенных пунктах района. В общем, в рамках данной акции, в Дахадаевском районе планируют посадить более 1000 саженцев.

Участниками акции «Зеленые километры» в Дахадаевском районе стали первый заместитель главы муниципалитета Рамазан Нухкадиев, председатель районного собрания депутатов Ахмед Ибрагимов, заместитель главы Абдулгамид Джамалов, руководители организаций и учреждений, представители духовенства, руководство Уркарахской многопрофильной гимназии и активисты Всероссийского движения школьников.

Рамазан Нухкадиев выступая перед участниками акции, поблагодарил их за участие в данном мероприятии, а также отметил, что подобные акции всегда находят поддержку среди населения муниципалитета.

Напомним, что инициатором  акции «Зеленые километры» является Глава Дагестана Владимир Васильев. Акция стартовала в республике 24 ноября текущего года.

«Лезги газет»