Уложиться в 10 дней: Фонд капремонта Дагестана поторопил подрядчиков

На минувшей неделе Магомед Алиев – руководитель Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, встретился с представителями подрядных организаций, которые выполняют реализацию краткосрочного плана на текущий год.

Темой проведения данной встречи стало подведение предварительных итогов реализации плана программы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального оператора.

Представители подрядных компании и организаций, которые осуществляют строительный контроль, дали отчёт о выполненных работах по каждому объекту.

По их данным, строителями завершаются планы и объемы работ во всех многоквартирных домах. В целом ремонты выполнены на 80%.

На данном собрании Алиев поторопил подрядчиков, посоветовав в ближайшее время как можно больше прилагать усилия в работе, дабы к сроку уложиться, в чем, само собой, существенную роль играют погодные условия.

Кроме того, он рекомендовал обязательно воспользоваться солнечными днями и приложить все усилия для выполнения поставленных задач. Некоторым лицам компаний отданы указания завершить ремонты объектов в течение 10 дней.

Напоследок: по итогам совещания, руководство Фонда рекомендовало завершить работы по капитальному ремонту в надлежащие сроки, в соответствии с проектно-сметной документацией.

«Лезги газет»