Васильев представил коллективам министерств новых руководителей

Глава Дагестана Владимир Васильев 13 ноября в министерстве труда и социального развития РД представил нового министра Изумруд Мугутдинову коллективу ведомства. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Главы и Правительства РД.

Участие в мероприятии приняли также Артем Здунов (премьер-министр региона) и Анатолий Карибов (первый вице-премьер).

В ходе мероприятия руководитель региона выразил благодарность за проделанную работу бывшему руководителю минтруда Расулу Ибрагимову  и официально представил нового министра.

Как отметил Глава республики, формируя новый состав Правительства, который был обсужден на встрече с общественными и религиозными организациями, а также со СМИ, где была представлена на должность министра труда и социального развития РД кандидатура Изумруд Мужайевны. Данная инициатива была встречена аплодисментами.

Обращаясь к Изумруд Мужайевне руководитель региона сказал следующее: «Очень приятно, что в республике Вас, Изумруд Мужайевна, знают, уважают и относятся с доверием».

Далее к присутствующим обратился экс-руководитель минтруда Расул Ибрагимов, который поблагодарил бывший коллектив за совместную работу, а также выразил надежду, что новый глава ведомства продолжит реализацию начатых проектов министерства.

Отметим, что руководитель региона также представил в этот же день коллективам Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД  и Министерства юстиции республики назначенных руководителей – Расула Ибрагимова и Казимагомеда Сефикурбанова соответственно.

«Лезги газет»

Комментарии закрыты.