В Хасавюртовском районе состоялся круглый стол «Культуру безопасности – в каждый дом»

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Хасавюртовского района, накануне в администрации района состоялся круглый стол «Культуру безопасности – в каждый дом». В его работе приняли участие, заместитель главы администрации района по общественной безопасности, Имампаша Бакиев, заместитель управляющего делами администрации района, Наида Камилова, специалист по делам религии Исрапил Давудгаджиев, начальник отдела АТК в МО Эльмар Аджиев, уполномоченный по делам ГО ЧС и ПБ Нариман Гусейнов, заместитель начальника РУО Айвар Мамедов, заместитель начальника полиции ОМВД РФ по Хасавюртовскому району по ООП Салим Джумаков.  Открывая работу круглого стола, Имампаша Бакиев, подчеркнул, что приоритетным направлением в деятельности администрации района  является безопасность и благополучие граждан.

« Каждый из нас, при осуществлении деятельности в своих областях, обязан включать в планы работы структурного подразделения мероприятия, направленные на повышение и совершенствование гражданственности, правовой грамотности и бдительности наших граждан » — подчеркнул Имампаша Бакиев. Далее выступил Нариман Гусейнов, рассказавший о проведённых, в рамках Года культуры безопасности,  мероприятиях. Он отметил плодотворную и слаженную работу структурных подразделений администрации  и организаций района, проведённую в рамках Месячника культуры безопасности за прошедший период. Нариман Гусейнов поблагодарил руководителей за понимание и креативное участие в реализации муниципального Плана мероприятий в рамках Года культуры безопасности в МО «Хасавюртовский район».

В ходе работы стола, с учётом полученной от участников мероприятия  информации, были обсуждены и проанализированы намеченные к проведению в ноябре месяце мероприятия, посвящённые Месячнику культуры безопасности, выработаны практические рекомендации для дальнейшего совершенствования деятельности подразделений и организаций района по повышение и совершенствование гражданственности, правовой грамотности и бдительности жителей района.

«Лезги газет»