В Кизляре организовали благотворительный концерт для самых юных горожан

Сегодня, 23 октября, зал детской школы искусств был переполнен. На благотворительный концерт были приглашены юные подопечные Комплексного центра социального защиты населения г.Кизляра, а также воспитанники двух детских садов. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации города.

«Такие благотворительные мероприятия в нашей школе проводятся регулярно, и мы с удовольствием наблюдаем за тем, какое удовольствие от происходящего получают наши меленькие гости, стараемся их порадовать от встречи к встрече чем-то новым», — говорит директор ДШИ №1 Татьяна Криничная.

Концерт прошел в форме творческого диалога со зрителем. Особое внимание было уделено ребятам с ограниченными возможностями здоровья, для которых были придуманы загадки и игры. Нестандартную форму мероприятия подготовили воспитанники театрального отделения школы вместе с педагогом Светланой Куценко-Кулишовой, а концертными номерами программу дополнили начинающие артисты со всех отделений ДШИ №1.

Гостям настолько понравилось шоу, что они не могли усидеть в креслах, становясь на носочки, чтобы ничего не упустить, все рассмотреть. Самая благодарная публика неустанно благодарила выступающих, громко хлопая в ладоши. Осенним праздником остались довольны как зрители, так и организаторы.

«Лезги газет»