«Ахцах» на 2 месте в турнирной таблице ЛФЛ Дагестана

Со счетом 1:0 ФК «Ахцах» одержал в упорном матче победу над командой «Андалусия». Таков результат матча, который состоялся в Махачкале в рамках 3 тура второй лиги ЛФЛ Дагестана. Единственный гол в команде Ахтынского района забил Артем Мирзоев. По итогам последнего матча ФК «Ахцах» занимает 2-ое место в турнирной таблице ЛФЛ Дагестана.

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Ахтынского района, столь высокие показатели в этом популярном виде спорта, результат повышенного внимания со стороны руководства района к физической культуре и спорту.

В райцентре, селении Ахты, в с. Зрых, Хрюг и в других населенных пунктах района, созданы футбольные поля с искусственным покрытием, тем самым можно сказать, что созданы все условия для развития и популяризации футбола среди молодежи.

Глава района Осман Абдулкеримов поздравляет всех любителей футбола  с успехом нашей команды и выражает слова огромной благодарности всей команде, спонсору команды Магомеду Алишеву, тренеру команды Камилю Гаджиеву за достигнутые успехи в этом виде спорта. Желаем дальнейших успехов и удачных выступлений на протяжении всего футбольного сезона и 1-ое место в турнирной таблице.

«Лезги газет»