Низами Магомедов — победитель конкурса «Мой Дагестан» навестил пожилых людей

Победитель управленческого кадрового резерва Низами Магомедов, совместно с заместителем председателя городского собрания г. Дагестанские Огни,  Гафаровым М.Ф., директором КЦСОН  и ГНТЖС г. Дагестанские Огни Эфендиевым Н.К, депутатом городского собрания г. Дагестанские Огни Мазановым  С. посетили постояльцев отделения временного пребывания комплексного центра социального обслуживания г. Дагестанские Огни, участников Великой Отечественной войны Рамазана Курбанова,  Нежметдина Агамирзоева и Жителя блокадного Ленинграда Надежду Михееву.

С теплыми словами поздравления  обратился победитель управленческого кадрового резерва Республики Дагестан — Низами Магомедов: «Большое спасибо всем людям старшего поколения  за мудрость, за сохранение лучших традиций и  обычаев Дагестана, за поддержку и понимание, за любовь к родному городу. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали   себя одинокими, были всегда окружены человеческим вниманием и теплом. Здоровья, жизненного долголетия, процветания и благополучия, со своей стороны мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы ваша жизнь была не только долгой, но и более полноценной и качественной.  – пожелал Н.Магомедов.

Далее, с поздравительной речью к пожилым людям обратился заместитель председателя городского собрания депутатов города Магомед Гафаров.

Учащиеся СОШ № 5 города показали музыкальное представление.

Завершилось мероприятие традиционным чаепитием  и душевными разговорами.

«Лезги газет»