В Шамильском районе проведут инвентаризацию сетей

Сегодня, 5 сентября, к главе Шамильского района Магомед Гасанову прибыли гости-представители МРСК Урала «Пермьэнерго». Среди них Голдырев А.В — заместитель гл.инженера, начальник управления по производственной безопасности и производственному контролю и Щеглов С.Б.- специалист группы безопасности филиала- «Челябэнерго», атакже бригада специалистов. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Главная цель приезда бригады МРСК Урала – проведение инвентаризации сетей для дальнейшего модернизирования. Модернизация сетей, по их словам, запланирована на март 2019 года и подразумевает замену опор, проводов электропередачи, перегруженных трансформаторов, приборов учета (умные счетчики).

Алексей Владимирович и Сергей Борисович поблагодарили лично главу района и начальство «Шамильских РЭС» за высокую организацию встречи и расселения бригады.

Глава Шамильского района обратил особое внимание присутствующих на такие проблемные участки, как Дагбаш-Ратлуб, Гидатлинский и Ругельдинский.

«Наша цель- обойти все эл.установки и провести быструю и качественную работу!», — заключили гости.

Магомед Гасанов, в свою очередь, гарантировал всевозможную поддержку.

«Лезги газет»