В Кизлярском районе состоялся педагогический совет тренеров – преподавателей

Сегодня, 27 августа в администрации Кизлярского района состоялся педагогический совет тренеров – преподавателей МКУ ДО ДЮСШ Кизлярского района, с участием начальника отдела по физической культуре, спорту, делам молодёжи, культуре и туризму Муртазали Муртазалиева, директора ДЮСШ Шахбулата Магомедова, заместителя директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ Шахбана Гусейнова и тренерами – преподавателями Кизлярского района. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

На повестке дня стояли актуальные вопросы: «Реализация программы спортивной подготовки по видам спорта», «Ожидаемые спортивно – массовые мероприятия и участие в них команд Кизлярского района», «Подведение итогов аттестации», «Принятие всех видов положений по МКУ ДО ДЮСШ».

Так же участники совещания обсудили вопрос о подведении итогов за 2017- 2018 учебный год и организации работы ДЮСШ Кизлярского района на 2018 – 2019 учебный год.

В завершение Муртазали Муртазалиев поблагодарил участников педагогического совета за открытый диалог и активное участие в обсуждении решаемых вопросов.

«Лезги газет»