Представитель Минприроды РД провел прием граждан в Тляратинском районе

В здании администрации Тляратинского районе 25 августа представитель Министерства природных ресурсов РД Шехсаид Абдулатипов провел прием граждан, — сообщили нашему изданию в пресс-службе администрации муниципалитета.

На приеме также присутствовали глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, председатель районного собрания депутатов Абдула Абдулаев и управляющий делами администрации района Каримула Магомедалиев.

В администрации  района в этот день на прием собрались жители из разных сел района. Явка была значительной благодаря предварительно проведенной широкой информационной работе. Обращения в основном касались состояния инфраструктуры района и социальной сферы. Также просили оказать содействие в ремонте межпоселенческих автодорог, водоснабжения  и замене ветхих линий электропередачи. Личные заявления касались проблем приобретения дорогостоящих лекарственных препаратов по установленным квотам, трудоустройству, выделения земельных участков для индивидуального жилья в районной черте.

По завершении приема Шехсаид Абдулатипо вкратце проанализировал и систематизировал поступившие обращения и отметил, что они взяты на особый контроль и по возможности будут решены положительно.

Всего в этот день на приеме было принято 13 граждан.

«Лезги газет»