27 августа в некоторых районах Махачкалы отключат свет

Энергетики АО «Дагестанская сетевая компания» предупреждают о проведении 27 августа 2018 года с 10:00 до 15:00чч. внеплановых работ по выполнению контрольных испытаний изоляции на ПС 110/6 кВ «Юго-Восточная» с отключением силового трансформатора Т-2. При этом остающийся в работе силовой трансформатор Т-1 перегружается.

С целью недопущения повреждения оборудования и предотвращения возможных аварий, энергетиками будет введено ограничение режима потребления электроэнергии на время проведения работ в отношении части потребителей города Махачкалы, расположенных по адресам: пос. Н. Тарки, с/о «Монтажник», пр-т А. Султана (р-он ДСК), р-он Мебельного рынка по пр-ту А. Султана.

Отключения электрической энергии по вышеуказанным адресам могут затронуть в т.ч. организации различных форм собственности и насосные станции. В связи с этим просим использовать резервные источники питания электроэнергией, которые предписано иметь всем социально значимым объектам на случаи отключения от сети при аварийных и профилактических работах на энергообъектах.

«Лезги газет»