Ученик из Магарамкентского района стал призером Всероссийского конкурса

Как сообщает официальная страница информационного центра администрации Магарамкентского района в Инстаграме, ученик Магарамкентской школы стал призером Всероссийского конкурса «От ГТО к рекордам».

Бедирхан Абдурагимов — ученик Магарамкентской средней школы №1 занял второе место на Всероссийском детско-юношеском конкурсе видеофильмов.

Фильм «Стремление к цели» был подготовлен к конкурсу под руководством педагогов, учителей физкультуры  Магарамкентской средней школы №1 Жасмины Халидовой и Риты Бухсаевой. Оба преподавателя являются обладателями Золотого сертификата ССИТ -2017. Активно участвуют во всех конкурсах. Являются педагогами-тренерами команды победителя военно-патриотическое игры «Зарницы», призеры Президентских спортивных состязаний и многих других конкурсов и спортивных фестивалей.

Отметим, что они вкладывают не только огромный труд в свою работу, но и свою душу, именно поэтому сегодня уже можно отметить неоднократные победы их воспитанников и их самих не только на районном уровне, но и на республиканском, и на российском.

«Лезги газет»