Казбековский район приглашает на Республиканский конно-спортивный праздник

18 августа в Казбековском районе в местечке Аркабаш состоятся конно-спортивные состязания, которые будут посвящены годовщине разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в августе 1999 года.

Соревнования, которые пройдут под девизом «В единстве наша сила!»,  проводятся совместными усилиями жителями и администрациями Казбековского, Новолакского районов и города Хасавюрт.

Оргкомитетом подготовлена для участников соревнований спортивная программа, в которую включены конные скачки в три заезда, кросс 3000 метров, прыжки в длину и с места, а также метание камня.

Участие в соревнованиях смогут принять дагестанские сельхозтоваропроизводители всех форм собственности, а также частные лица, занимающиеся конным спортом в нашей республике.

В награду победители заездов получат автомобили марки ВАЗ Лада Приора, а для тех, кто займет вторые и третьи места предусмотрено вознаграждение в размере 50 и 30 тысяч рублей соответственно.

Заявки на участие принимаются до 12 августа до 23:59 на электронный адрес ibragim051@mail.ru и на WhatsApp по номеру 8988-277-72-77.

«Лезги газет»