В Дербенте организовали благотворительную акцию для детей

Добро существует там, где его постоянно творят – под таким девизом сегодня, 7 августа, по инициативе врио главы городского округа «город Дербент» Энрика Муслимова состоялась благотворительная акция для подопечных Социально-реабилитационного центра. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Группу дошкольников пригласили на площадь Свободы, где дети с огромным удовольствием катались на детских электромобилях и паровозике.

Для ребят организовали обед в кафе «Ретро». Здесь же веселые аниматоры агентства детских праздников «Микки-Маус» подарили детям улыбки и радостное настроение. Они рассказали забавные истории, устроили танцевальный флэшмоб и веселые конкурсы.

Руководитель Социально-реабилитационного центра Алла Мусаева поблагодарила всех, кто оказал содействие в организации праздника для детей. Она отметила, что такие мероприятия дети запоминают надолго, для них важно внимание со стороны, забота и любовь.

Сотрудники администрации призывают каждого, у кого есть возможность, организовывать благотворительные акции для тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

«Лезги газет»