Дагестанские газовики усовершенствовали знания в техобслуживании котлов нового поколения

Специалисты «Газпром газораспределение Дагестан» приняли участие в обучающем семинаре по работе с отопительным оборудованием марки «Ferrolli». Мероприятие прошло в городе Каспийске. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАГЕСТАН».

Представители компании-производителя ознакомили с новым модельным рядом котлов, уделив отдельное внимание особенностям ввода оборудования в эксплуатацию, ремонта и ежегодного технического обслуживания.

«С учетом потребностей современного мира, активно развиваются новые технологии и в газовой отрасли. И сегодня от специалистов по обслуживанию газового оборудования требуются знания десятков моделей техники, сложных систем автоматики, и каждое из этих требований связано с безопасностью наших потребителей. Один из эффективных инструментов подготовки персонала – подобные семинары: они не просто знакомят с новой линейкой выпускаемого оборудования, но и позволяют досконально его изучить, «разобрать до винтика», — отметил гендиректор «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов.