Состоялось заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по РД

27 марта 2024 года состоялось второе в этом году заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Дагестан. Сообщает Telegram канал «Росреестр РД».

Участники мероприятия утвердили план работы на текущий год и обсудили ряд актуальных вопросов.

Руководитель Управления Арсен Пирмагомедов побагодарил членов Общественного совета за активную работу:

«Деятельность Общественного совета в значительной мере определяет комплексный подход ведомства к решению наиболее актуальных вопросов в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета, землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки, федерального государственного надзора и других сферах деятельности службы»

Он так же отметил, что подписанное с руководителем Общественной палаты Дагестана Азизбеком Черкесовым Соглашения о сотрудничестве обеспечит участие представителей гражданского общества в решении вопросов касающихся деятельности Росреестра.

«Нам важно понимать и своевременно реагировать на запросы людей, бизнеса, профсообщества, граждан и Общественный совет Управления играет важную роль в этом взаимодействии», – заявил руководитель Управления.

Помимо основной повестки мероприятия, участники встречи обменялись мнениями и получили ответы на возникшие вопросы, связанные с деятельностью Общественного совета.

В завершении заседания были вручены Благодарственные письма, а председатель Общественного совета при Управлении Гусейн Магомедов был отмечен нагрудным ведомственным знаком «15 лет Росреестру».