Энрик Муслимов встретился с Алексеем Макаровским

17 июля в городской администрации состоялась встреча врио главы городского округа «город Дербент» Энрика Муслимова с заместителем руководителя Департамента по работе в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах Управления региональной и технологической работы Алексеем Макаровским, руководителем Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Магомедом Магомедовым и его заместителем Магомедгаджи Юнусовым.

В ходе встречи Энрик Муслимов рассказал о работе, проводимой по сбору налогов и благоустройству города. В частности, о проекте «10 общественных мест», в рамках которого за счет средств инвесторов отремонтируют улицы города, вызывающие наибольшее количество жалоб населения. Местные предприниматели готовы принять участие в реализации проекта, на нескольких улицах уже начаты работы по благоустройству.

Говоря о предстоящих выборах депутатов в Собрание депутатов городского округа «город Дербент», врио главы города отметил, что каждый кандидат в депутаты должен быть профессионалом своего дела и настоящим патриотом Дербента, активно работающим на его благо.

В свою очередь, Алексей Макаровский подчеркнул, что праймериз позволяет проверить активность и работоспособность исполкома местного отделения партии. По его мнению, от того, насколько хорошо будет организована работа по подготовке к выборам, зависит, насколько честно и слаженно они пройдут.

— Хороший депутат начинается с хорошего общественника. Он должен быть честным и открытым, представлять интересы тех, кто его избрал. Ведь если его выбрали на такой ответственный пост, он должен способствовать практическому решению проблем общества, — отметил он.

«Лезги газет»