Вагаб Абдулхамидов провёл приём граждан

Сегодня, 26 января председатель Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов провёл очередной приём граждан. Об этом сообщили в пресс-службе Даглесхоза.

На приём записалось 7 человек.

Арендатор лесного участка из Хасавюртовского района обратился по вопросу не целевого использования лесного участка. Вагаб Магомедович объяснил, что ему необходимо устранить выявленные нарушения, в противном случае договор аренды будет расторгнут.

Жительница из Тляратинского района обратилась по вопросу переуступки лесного участка. Руководитель Даглесхоза направил её обращение в профильный отдел для подготовки ответа.

Были также обращения аренде лесного участка, постановки участка на кадастровый учет и другие.

Вагаб Абдулхамидов по обращениям граждан насчет аренды дал разъяснения, что лесные участки предоставляются физическим и юридическим лицам только по результатам аукциона. Для этого необходимо подать заявку на участие в аукционе.

После проведения всех необходимых процедур, информация о сроках проведения аукционов будет размещена на сайте Комитета https://dagleshoz.e-dag.ru/.

По другим вопросам Вагаб Абдулхамидов также дал поручения профильным отделам рассмотреть все обращения и довести до граждан ответы в соответствующие сроки.

Aликбep Kapдaшoв