Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки пройдет в Дагестан

Она пройдет с 30 января по 03 февраля в приемных «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Неделю приемов проведут региональная общественная приемная «Единой России» и местные общественные приемные партии при участии депутатов всех уровней, представителей профильных министерств и ведомств.

Разъяснения гражданам будут давать депутаты всех уровней, региональные органы исполнительной власти в сфере социальной защиты населения, уполномоченный по правам ребенка, уполномоченный по правам человека, а также представители организаций-партнеров: Фонда социального страхования РД, Пенсионного фонда РД, Фонда обязательного медицинского страхования.

Для участия в приеме заявителям необходимо в указанный период обратиться в региональную общественную приемную (с 10:00 до 18:00) по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, д. 1 или по телефонам: 67-32-87, 67-83-72, 78-06-94. Кроме того, обращение можно отправить на электронную почту: priem.pp05@mail.ru.

Напомним, в народной программе «Единой России» поставлены задачи повышения качества социальных услуг, обеспечения назначений без дополнительных заявлений социальных доплат, досрочных пенсий, пенсий по инвалидности и многое другое — в социальной сфере, в здравоохранении.

Aликбep Kapдaшoв