Глава Табасаранского района Магомед Курбанов поздравил журналистов районной газеты с профессиональным праздником

Сегодня, 13 января, глава Табасаранского района Магомед Курбанов встретился с коллективом редакции районной газеты «Табасарандин сес» («Голос Табасарана») и поздравил их с профессиональным праздником — с Днём Российской печати. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Табасаранского района.

В ходе встречи глава пообщался с коллективом газеты, подчеркнул роль печатных СМИ для жителей района и поблагодарил их за преданность своему делу, за ответственное отношение к работе, за профессионализм и объективность.

«Уважаемые журналисты, ваша работа всегда на виду. Мы видим, что на протяжении многих лет газета «Голос Табасарана» отражает историю нашего района, информирует жителей о самых важных и интересных событиях, позитивных изменениях, происходящих в районе и в стране в целом. Как и полагается печатным СМИ, вы вносите значительный вклад в воспитание патриотизма, сохранение нравственных и духовных ценностей. В ваших материалах освещаются самые актуальные темы социально-экономического развития района. Хочу пожелать вам творческих успехов, побольше читателей, профессионального роста, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям», — сказал руководитель района, обращаясь к ним.

В свою очередь, главный редактор газеты Имираслан Яралиев поздравил своих работников с Днем печати, поблагодарил главу района Магомеда Курбанова и администрацию, как учредителя газеты, за оказываемую поддержку и помощь.

«В газете вот уже много лет работают сплоченный коллектив, профессионалы своего дела. Сегодня у нашей газеты хороший тираж, нам есть для кого работать. В каждом номере мы стараемся давать новости, касающиеся всех сфер жизнедеятельности района. Есть у нас и рубрика «Наши Герои», где мы рассказываем о подвигах, о мужестве и отваге наших земляков, участвующих в СВО. Мы, весь коллектив нацелен на дальнейшую плодотворную работу, — сказал он.

Работников пера с профессиональным праздником поздравили также, посетившие редакцию председатель Собрания депутатов района Иса Исаев, заместитель главы района Заур Мусаев, председатель Общественной палаты Алимирза Гасанов, председатель Совета старейшин Кумалат Кумалатов.

В завершение встречи глава муниципалитета Магомед Курбанов провел и приятную миссию. За многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником журналистам газеты – Углангерек Абдулкеримовой и Али Исаеву вручил благодарственные письма от главы района.

«Лезги Газет»