В Дагестане росгвардейцы поздравили журналистов с Днем российской печати

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции Арсен Абдуллахов встретился с представителями республиканских средств массовой информации и поздравил их с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

Представитель ведомства поблагодарил журналистов за сложившиеся доверительные отношения и объективное информирование жителей республики о деятельности подразделений регионального управления Росгвардии: «Человек в современных реалиях не может обойтись без информации, объективная и своевременная подача которой зависит именно от вас. Вы обладаете огромными ресурсами влияния для формирования общественного мнения. Хочу поблагодарить вас за ваш ответственный и важный труд. Отдельная благодарность – за плодотворное сотрудничество и объективное освещение деятельности нашей службы».

Полковник полиции Арсен Абдуллахов также обсудил с журналистами вопросы дальнейшего взаимодействия, рассказал о крупных мероприятиях, которые Росгвардия планирует провести в регионе в текущем году и пригласил представителей СМИ для участия в них.

В завершение редакторам и журналистам республиканских изданий были вручены благодарственные письма, цветы и памятные подарки от начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковника Александра Орехова.

«Лезги Газет»