В ГКУ социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних республики Дагестан была проведена викторина

В декабре в ГКУ социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних республики Дагестан была проведена викторина на знание истории Отечества и Дагестана. Об этом сообщили в пресс-службе АНОО «Дом знаний».

Мероприятие проводилось в рамках международной социальной акции «Победа — одна на всех!».

Организатором данного мероприятия является АНОО «Дом Знаний”, выигравшая грант на проведение данной акции.

Поддержку в организации и проведении оказало Федеральное агентство по делам молодежи.

В завершение викторины каждый участник получил книгу «500 вопросов и ответов о Дагестане», которая поможет узнать ещё больше интересной информации о нашей малой Родине.

В библиотеке МБОУ «Интернат сирот» города Махачкалы 5 декабря состоялся отборочный этап проекта «Победа – одна на всех», организатором которого является АНОО «Дом знаний» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В мероприятии приняли участие 40 школьников из разных классов .

Для всех присутствующих была проведена «Историческая встреча», на которой школьников познакомили с историями успеха известных дагестанцев, а также мотивировали к новым достижениям.

Также на встрече была проведена викторина на знание учащимися истории Отечества и Дагестана, в ходе которой определили лучших из лучших.

Всем участникам мероприятия были вручены памятные подарки и сувениры.

В декабре в МБОУ СОШ 14 состоялась викторина в рамках отборочного этапа проекта «Победа одна для Всех».

Данный проект организован АНОО «Дом Знаний» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Проект предусматривает организацию интеллектуальных игр по сохранению памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

В мероприятии приняло участие 40 учеников старших классов. Была проведена викторина на знание истории Отечества и Дагестана, где были выявлены лучших участников.

Все ученики получили памятные сувениры и подарки.

«Лезги Газет»