В Каспийске по инициативе «Единой России» прошли мероприятия посвящённые Дню матери

Вчера, 24 ноября, в первичных организациях №1 и №9 Каспийского местного отделения Партии «Единая Россия» прошли конкурсы стихов и рисунков посвященные предстоящему празднику — Дню матери.

Поздравить и вручить подарки детям пришли депутат Собрания депутатов ГО «город Каспийск» от Партии «Единая Россия» Мадина Темирова и член Молодежного парламента при Собрании депутатов, главный специалист Каспийского отделения Партии «Единая Россия» Сабина Чавтараева.

В мероприятии под названием  «Тепло сердец для любимых мам» приняли участие дети из разных возрастных групп. Они с выразительностью прочитали стихотворения, станцевали вальс, а также исполнили песни и веселые частушки.

Поздравила мам и секретарь первичного отделения №9 Умакусум Магомедова. Она прочитала трогательное стихотворение Расула Гамзатова «Берегите матерей».

«День матери — это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки», —  прокомментировала Мадина Темирова.

В завершение праздника представители «Единой России» вручили деткам подарки от Секретаря Каспийского местного отделения Партии Абдулвахида Джаватова. Получив раскраски, альбомы и цветные карандаш, они с радостью отправились на занятия.

Гюльжанат Джамалалова заведующая детским садом №29 выразила слова благодарности в адрес единороссов Каспийска за организацию данного мероприятия.

«Лезги газет»