Крупная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в центре Махачкалы

Совещание с главами муниципальных образований по вопросу организации праздничных мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Наримана Абдулмуталибова накануне. Об этом сообщается на сайте Правительства РД.

Вице-премьер РД отметил, что по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова 3 декабря в Махачкале будут организованы праздничные мероприятия, приуроченные к прошедшему Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В честь праздника состоится выставка — ярмарка достижений муниципальных образований республики на центральной площади Махачкалы.

По словам вице-премьера, выставка — ярмарка достижений муниципальных образований республики состоится на центральной площади Махачкалы. Предварительно они данные вопросы обсудили с Минсельхозпродом РД. Имеется наработанная схема и составлен ориентировочный план мероприятия.

Подробно — на сайте Правительства РД

«Лезги газет»