Региональная приемная «Единой России» передала мобилизованным новую партию гуманитарной помощи

В Центре «Единые», развёрнутом на базе Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», сотрудники передали очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным через бойцов Каспийской флотилии ВМФ России. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Это, прежде всего, теплая одежда, продукты, медикаменты и средства личной гигиены, собранные местными районными отделениями «Единой России», ДРО «Женщины России» и депутатами НС РД Тельманом Рагимовым и Магомедали Гаджиомаровым.

Надо отметить, что с момента объявления Президентом нашей страны В. Путиным о частичной мобилизации приемная партии «Единая Россия» сразу же подключилась к решению всех возникающих вопросов и проблем. Была открыта Горячая линия по вопросам мобилизации, по оказанию психологической, юридической и иной помощи семьям добровольцев и мобилизованных ребят. Всем обратившимся как лично, так и по телефону, оказывается необходимая помощь.

В рамках акций «Твори добро», «Своих не бросаем», «Бабушкина забота» приемная собрала гуманитарную помощь, в которую вошли медикаменты, продукты, теплые вещи для мобилизованных и для жителей ДНР и ЛНР.

– Сегодня с площадки Общественной приемной, где открыт Штаб «Единые», мы отправили очередную партию гуманитарной помощи через бойцов Каспийской флотилии, – поделилась руководитель Региональной общественной приемной Партии Елена Ельникова. – В этой связи хочу поблагодарить все местные отделения, которые подключились к сбору, особенно мастериц наших южных районов – Курахского, Магарамкентского, Кайтагского районов, приславших шерстяные носочки – джурабы, шапки и свитера, связанные с большой любовью и теплотой. Депутатов Народного Собрания, в частности, Тельмана Рагимова и Магомедали Гаджиомарова, которые сразу откликнулись на нашу просьбу о приобретении медицинских товаров и средств личной гигиены для мобилизованных. Общественную организацию «Женщины России», приславшую спальники и грелки для рук и ног.
Уважаемые дагестанцы, мы просим вас, звоните нам по телефонам горячей линии, которые указаны на сайтах Общественной приемной Председателя партии. Ни одна ваша просьба не останется без внимания. Мы всегда рядом. Мы вместе! За наших! За мир! За президента!

«Лезги Газет»