Большая делегация из Кизляра направилась на концерт-акцию «В единстве-наша сила!»

Сегодня Президенту Российской Федерации, политику номер один в мире Владимиру Владимировичу Путину 70 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Большая делегация во главе с мэром Кизляра Александром Шуваловым направилась 7 октября в Махачкалу для участия в концерте-акции в поддержку курса Президента РФ «В единстве-наша сила!». В составе делегации северной столицы представители мэрии, депутатского корпуса, представители общественных, образовательных организаций, предприятий, волонтеры.

«Сегодня наша страна отмечает один из самых больших праздников – день рождения нашего национального лидера, выдающейся личности, политика номер один Владимира Владимировича Путина. В этот день многонациональный и многоконфессиональный дагестанский народ соберется на центральной площади столицы для участия в большом праздничном мероприятии в поддержку курса нашего Главнокомандующего. На наших глазах твориться новая история мира, меняется ее ход и во главе глобальных перемен стоит наш Президент, наша Гордость, наша Слава, наша Честь и наш Патриот. Величие, могущество нашего государства в величии Путина и мы должны стать достойными гражданами такой страны, страны – созидателя. От имени жителей славного города Кизляра и от себя лично искренне поздравляю гениального политика, нашего Президента Владимира Владимировича с днем рождения. Желаю ему здоровья и долгих лет жизни на благо всего мира», — сказал мэр Кизляра Александр Шувалов.

Общедагестанская акция направлена на поддержку Республикой Дагестан курса Президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов.

«Лезги Газет»