В рамках ПМЭФ-2018 Владимир Васильев встретился с Президентом – Председателем правления банка «ФК Открытие»

В рамках Петербургского международного экономического форума Врио Главы Дагестана встретился с Президентом-Председателем правления банка «ФК Открытие» Михаилом Задорновым. Об этом нашему изданию сообщили в в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

На встрече обсуждению подверглись вопросы поддержки инвестпроектов, реализуемых в Дагестане. Стороны в рамках встречи также обсудили и открытие филиала Банка в республике.

 

Отметим, что «ФК Открытие» является универсальным банком. Она обладает хорошо развитой сетью подразделений, а также находится среди 10 крупнейших универсальных банков страны.

Преимущественно ориентирован на комплексное обслуживание и кредитование как корпоративных, так и частных клиентов. Кроме того, активно работает в сфере инвестиционных услуг.

В обсуждении вопросов также принимали участие глава Минэкономразвития РД Осман Хасбулатов, руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Башир Магомедов, советник Главы РД Галина Емельянова, старший вице-президент, Руководитель блока управления  региональной сетью Банка «ФК Открытие» Александр Пахомов.

«Лезги газет»