Марис Ильясов провел приём граждан на площадке «Единой России»

Председатель Махачкалинского городского Собрания, член Регионального политсовета Партии Марис Ильясов​ ​ провёл приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Депутат принял 8 человек.

С просьбой оказать содействие в приобретении школьных принадлежностей для своего ребёнка обратилась Радмила Сулейманова. По поручению депутата были приобретены все необходимые​ ​ принадлежности и одежда.

Магомед Алиев обратился с просьбой оказать содействие в приобретении необходимых для него лекарственных препаратов. Заявителю была оказана адресная помощь на покупку необходимых лекарств.

Карина Султанбекова обратилась с просьбой о выделении земельного участка по месту прописки в селении Новолак. Депутатом была дана разъяснительная консультация и принято заявление. Данный вопрос взят под личный контроль Мариса Ильясова.

Положительно решили и просьбу Мадины Магомедовой о решении проблемы беспризорных уличных собак на территории ТЦ «Миркато» по проспекту А.Акушинского, связавшись с УЖКХ Администрации г. Махачкалы. На место​ ​ ​ обитания беспризорных животных оперативно выехали работники​ ​ МУП «Питомец».

В рамках приема были рассмотрены и другие вопросы. Все они взяты парламентарием Марисом Ильясовым под личный контроль.

«Лезги Газет»